Subasta 966T, Lote # 236
Von Z. Scheig. "Memorias intensas". Firmado y fechado 2005. Acrílico sobre tela. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 170 cm. Estimado $3,500-4,500